Компании Владимира смогут использовать продукты Сбера для автоматизации бизнеса

1 г назад 195

Коротко о событии: Компании Владимира смогут использовать продукты Сбера для автоматизации бизнеса

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Компании Владимира смогут использовать продукты Сбера для автоматизации бизнеса» принадлежат его авторам.



Компании Владимира смогут использовать продукты Сбера для автоматизации бизнесаКомпании Владимира смогут использовать продукты Сбера для автоматизации бизнеса

Сбер вывел HR-платформу «Пульс» собственного производства на внешний рынок. Она призвана автоматизировать полный цикл ключевых HR-процессов: привлечение, оформление, адаптация, обучение, целеполагание, обратная связь, оценка персонала, карьера и развитие, электронные кадровые сервисы, сквозная HR-аналитика, отчётность, внутренние коммуникации и многое другое.

«Пульс» может работать с любого устройства, включая смартфоны и планшеты, и доступен в режиме 24/7. В программе используются технологии искусственного интеллекта и рекомендательные модели, благодаря которым она становится эффективным персональным ассистентом для руководителей, HR-специалистов и каждого сотрудника компании.

На создание собственной HR-платформы в Сбере пошли после того, как столкнулись с отсутствием на рынке современного инструмента, соответствующего актуальным требованиям крупных компаний: бесшовная автоматизация кадровых процессов, применение искусственного интеллекта для аналитики и принятие решений на основе данных.

Виталий Дорошенко, Управляющий Владимирским отделением ПАО Сбербанк:

«В HR-платформе «Пульсе» решается большое количество задач, которые каждый день необходимы как сотруднику, так и руководителю. Это поиск коллег, оформление отпуска, заказ справок, выполнение целей, интегрированный поиск и наём специалистов, развитие навыков и компетенций сотрудников, управление карьерой. Наши разработчики включили в платформу все HR-инструменты Сбера и готовы помогать и консультировать будущих клиентов в их HR-трансформации. Поэтому я уверен, что платформа «Пульс» во многом поможет компаниям нашего региона во взаимодействии с сотрудниками».

Узнать подробнее о работе платформы можно по ссылке.

Читать источник новости