Лидеры Сбера провели интерактивные лекции по ESG для студентов Владимирской области

1 г назад 82

Коротко о событии: Лидеры Сбера провели интерактивные лекции по ESG для студентов Владимирской области

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Лидеры Сбера провели интерактивные лекции по ESG для студентов Владимирской области» принадлежат его авторам.



Лидеры Сбера провели интерактивные лекции по ESG для студентов Владимирской областиЛидеры Сбера провели интерактивные лекции по ESG для студентов Владимирской области

В январе Сбер традиционно проводит просветительские мероприятия для учащихся ВУЗов. Этот год не стал исключением. Топ-менеджеры Владимирского отделения Сбербанка провели серию интерактивных лекций по финансовой грамотности, искусственному интеллекту и информационной безопасности, ESG-уроки, а также рассказали о карьерных возможностях в Сбере.

Заместитель управляющего Владимирским отделением Сбербанка Тамара Белис провела лекцию для студентов Ковровской государственной технологической академии В.А.Дегтярева. Лекция прошла в формате диалога, где ребята обсудили современные тренды ESG в бизнесе, а также технологии искусственного интеллекта.

Тамара Белис, Заместитель управляющего Владимирским отделением Сбербанка:

«Подобные мероприятия стали доброй традицией для лидеров Сбера. Открытый диалог, передача опыта и обмен мнениями – такой формат позволяет напрямую контактировать с юными слушателями, понимать их интересы и стремления, а также может помочь молодежи в развитии их талантов».

Читать источник новости