В Судогодском районе сельские дети рассказывают о приставаниях к ним водителей

1 г назад 154

Коротко о событии: В Судогодском районе сельские дети рассказывают о приставаниях к ним водителей В судогодских родительских чатах начала распространяться тревожная информация о том, что к детям школьного возраста пристают незнакомые водители. Когда дети идут домой, на дороге останавливается машина, и находящийся...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Судогодском районе сельские дети рассказывают о приставаниях к ним водителей» принадлежат его авторам.



В Судогодском районе сельские дети рассказывают о приставаниях к ним водителейВ Судогодском районе сельские дети рассказывают о приставаниях к ним водителей

В судогодских родительских чатах начала распространяться тревожная информация о том, что к детям школьного возраста пристают незнакомые водители. Когда дети идут домой, на дороге останавливается машина, и находящийся за рулем мужчина предлагает довезти ребенка до дома.

В рассказах детей фигурируют двое мужчин. Один якобы ездит на серебристом автомобиле. Мужчине на вид 40-45 лет, у него светлые усы, короткая борода, глаза светлые. Другой — на черной легковушке, на вид также 40-45 лет, в темной куртке с капюшоном.

Сообщается, что факты приставания водителей к детям зафиксированы сразу в нескольких поселках Судогодского района.

Обязательно разъясните детям всю опасность и возможные последствия подобных контактов с незнакомыми людьми! Именно таким образом был похищен 7-летний мальчик в Камешковском районе, которого чудом удалось спасти от извращенца.

Читать источник новости