Для владимирских водителей будут действовать новые правила выезда "на круг"

1 г назад 110

Коротко о событии: Для владимирских водителей будут действовать новые правила выезда "на круг" С 1 марта 2023 года в России будут действовать новые Правила о проезде перекрестка с круговым движением. Изменения в них внесли еще осенью прошлого года. Водителям нужно будет обращать...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Для владимирских водителей будут действовать новые правила выезда "на круг"» принадлежат его авторам.



Для владимирских водителей будут действовать новые правила выезда "на круг"Для владимирских водителей будут действовать новые правила выезда "на круг"

С 1 марта 2023 года в России будут действовать новые Правила о проезде перекрестка с круговым движением. Изменения в них внесли еще осенью прошлого года.

Водителям нужно будет обращать внимание на знаки. Если перед въездом на перекресток с круговым движением есть знак "Круговое движение", то въезжающий с второстепенной или равнозначной дороги на круг должен уступить дорогу, а двигающийся по кругу имеет преимущество.

Отмечается, что правила движения по круговому перекрестку меняются уже в 4 раз за 12 лет.

Читать источник новости