В Коврове друзья вырастили в гараже 866 кустов конопли

3 г назад 119

Коротко о событии: Теперь одному из них грозит до 8 лет тюрьмы.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Коврове друзья вырастили в гараже 866 кустов конопли» принадлежат его авторам.



В Коврове друзья вырастили в гараже 866 кустов конопли. Теперь одному из них грозит до 8 лет тюрьмы.

Обвиняемый вместе со знакомым (умер не дождавшись окончания расследования уголовного дела) обустроили помещение системой полива, спецоборудованием и высадили марихуану. Ковровчане бережно ухаживали за травой. Поливали, пололи, удобряли. В результате выросло 866 кустов.

Однако в один из дней нарколабораторию накрыли силовики. Прокуратура уже утвердила обвинительное заключение. Дело рассмотрит городской суд. По инкриминируемой статье фигуранту грозит до 8 лет колонии.

Читать источник новости