Еремичев и Аксенова выиграли во Владимире «Лыжню Россию»

4 г назад 960

Коротко о событии: На старт «Лыжни России-2020» в парке «Дружба» во Владимире вышли 11 300 любителей спорта. Для людей разного возраста подготовили несколько дистанций. В полдень первыми на километровую трассу отправили самые маленькие лыжники. А последними стартовали спортсмены старшего возраста. Фото группы...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Еремичев и Аксенова выиграли во Владимире «Лыжню Россию»» принадлежат его авторам.

Еремичев и Аксенова выиграли во Владимире «Лыжню Россию»Фото группы УФКСиМП ВКонтакте

У женщин быстрее всех дистанцию 10 км преодолела Валерия Аксенова. Втором месте досталось Елена Чермоновой. Замкнула тройку призеров Анастасия Иванова.

У мужчин на аналогичной дистанции первенствовал Александр Еремичев. Следом финишную черту пересекли Владимир Кулев и Семен Кузьмин, которые заняли второе и третье место.

Все победители и призеры «Лыжни России-2020» получили дипломы, медали, кубки и призы.