Во Владимирской области 2 января коронавирус подтвержден еще у 17 человек

3 г назад 178

Коротко о событии: Во Владимире клали зафиксирован у пятерых горожан.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области 2 января коронавирус подтвержден еще у 17 человек» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области 2 января выявлено 17 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.
 

Во Владимире диагноз подтвердился у 5 человек. Ещё один житель подхватил опасный вирус в Муромском, по 2 -в Ковровском, Гусь-Хрустальном и Петушинском, по 1 - в Александровском, Юрьев-Польском, Камешковском, Суздальском и Селивановском районах.

С начала пандемии COVID-19 в регионе обнаружен у 178646 владимирцев. Тройка лидеров среди городов и районов выглядит следующим образом: 49606 заболевших во Владимире, 21114 - в Ковровском районе и 19293 - в округе Муром.

Читать источник новости