В Судогодском районе перебегавшую женщину дважды сбили машины

1 г назад 129

Коротко о событии: Она умерла на месте вблизи перехода

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Судогодском районе перебегавшую женщину дважды сбили машины» принадлежат его авторам.



В Судогодском районе перебегавшую женщину дважды сбили машиныВ Судогодском районе перебегавшую женщину дважды сбили машины

УМВД по Владимирской области обнародовало итоги дорожной статистики за неделю с 28 ноября по 4 декабря. На дорогах ргеиона зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 23 человека, в том числе 2 детей, получили ранения различной степени тяжести. Полицейскими оформлено 321 происшествие с материальным ущербом. Сотрудниками ГИБДД выявлены 94 водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. С участием водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано 1 автопроисшествие.

В ряде случаев нарушителями были пешеходы. В Петушинском районе на 5-м км автодороги «Покров – Новоселово – Киржач» водитель автомобиля «Ситроен» совершил наезд на 27-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неположенном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

В Судогодском районе в вечернее время на 51-м км автодороги «Владимир – Муром – Арзамас» водитель автомобиля «Лада» сбил 65-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги недалеко от пешеходного перехода, но все же в неустановленном месте. После этого на сбитую наехал второй автомобиль, который двигался попутно за автомобилем «Лада». В результате ДТП женщина скончалась от полученных травм на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Читать источник новости