Эксперты Сбера выступили на Владимирском Инвестиционном конгрессе

1 г назад 152

Коротко о событии: Эксперты Сбера выступили на Владимирском Инвестиционном конгрессе

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Эксперты Сбера выступили на Владимирском Инвестиционном конгрессе» принадлежат его авторам.



Эксперты Сбера выступили на Владимирском Инвестиционном конгрессеЭксперты Сбера выступили на Владимирском Инвестиционном конгрессе

В Суздале стартовал Владимирский Инвестиционный конгресс. Ключевая тема в этом году - «Устойчивое развитие. Поддержка ответственного ведения бизнеса. Импортозамещение. Кооперация». В рамках заявленной программы пройдут пленарные дискуссии, выставки-презентации, стратегические сессии, мастер-классы, круглые столы.

В первый день форума эксперты Сбера приняли участие в дискуссионной площадке по «Цифровой торговле». В ходе дискуссии спикеры площадки обсудили комплексные решения необходимые для формирования выхода на маркетплейсы, а также инструменты для развития интернет-торговли в регионах, защиту интеллектуальной собственности и условия сертификации продукции.
Среди участников дискуссии выступил Евгений Щепелин, управляющий директор дирекции по экосистеме юридических лиц ПАО Сбербанк, председатель совета директоров СберМегаМаркет, отметив, что сейчас большинство предпринимателей начинают свой бизнес именно с маркетплейсов.

В Сбербанке также ранее сообщили, что с начала 2022 года более 200 предпринимателей Владимирской области уже приступили к реализации стратегии развития своего бизнеса с использованием онлайн-площадок при помощи платформы InSales. Использование сервиса позволяет бизнесу значительно расширить географию продаж, оптимизировать расходы и сосредоточиться на развитии своего дела. На платформе достаточно один раз заполнить информацию о своих товарах, чтобы выгрузить товарный каталог сразу на нескольких маркетплейсах.

В дискуссии также приняли участие начинающие предприниматели, которые на примере своих кейсов показали о трендах развития интернет магазинов и динамике продаж. Предприниматели рассказали о возможностях интернет-торговли и дали обратную связь представителям маркетлейсов.

Читать источник новости