Коротко о событии: 10 ноября во Владимире состоялся конкурс на должность главы города. Кандидаты прошли тест и представили
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Главный кандидат в мэры Владимира снялся с конкурса» принадлежат его авторам.
10 ноября во Владимире состоялся конкурс на должность главы города. Кандидаты прошли тест и представили свои концепции развития областного центра. До рассмотрения на горсовете комиссия допустила четверых претендентов. Это:
Роман Кавинов – вице-спикер Заксобрания от «Единой России»; Андрей Наумов – замдиректора департамента экономического развития; Дмитрий Наумов – райменеджер из Гороховца; Владимир Рыкунов – выдвиженец от ЛДПР.Пятый кандидат – врио вице-губернатора Дмитрий Лызлов – прекратил участие в гонке за кресло мэра. Хотя именно его рассматривали как основного претендента на должность. Теперь единороссам предстоят кулуарные переговоры, чью кандидатуру согласовывать на заседании горсовета.
