Владимирцы пожаловались на кромешную тьму в Яме

3 г назад 154

Коротко о событии: Владимирцы пожаловались на кромешную тьму в Яме

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирцы пожаловались на кромешную тьму в Яме» принадлежат его авторам.



Владимирцы пожаловались на кромешную тьму в ЯмеВладимирцы пожаловались на кромешную тьму в Яме

Два дня назад в нашу редакцию поступил сигнал от владимирцев, которые работают в Яме. Они пожаловались на отсутсвие уличного освещения.

- Ни один фонарь не горит, мы вынуждены ходить со своими фонариками, - рассказала нам Ирина Зайцева, которая работает на одном из предприятий на Мостостроевской. - Мало того, что страшно, так и водителям пешеходов не видно. Причем фонари не работают довольно давно!

Водители солидарны с пешеходами. Отсутствие освещения на этом участке дороги делает крайне опасным движение по дороге как для автомобилистов, так и для пешеходов. Мы написали официальный запрос в администрацию города, и сегодня нам ответили, что специалисты выезжали на место и решили проблему. Уже сегодня дорога в Яме должна быть освещена.

Также в мэрии рассказали, что в случае возникновения проблем с уличным освещением владимирцы могут звонить по телефону МКУ «Благоустройство» 43-21-23. Дежурный круглосуточно на связи.

Читать источник новости