В 2023 году село Семёновское может войти в состав города Владимира

3 г назад 121

Коротко о событии: Жители надеются, что присоединение поможет решить ряд важных социальных проблем.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В 2023 году село Семёновское может войти в состав города Владимира» принадлежат его авторам.



Село Семёновское могут присоединить к Владимиру. Об этом стало известно после обращения местных жителей в администрацию Президента.

Как сообщают коллеги из «Зебра-ТВ», селяне написали письмо Путину устав от проблем с электричеством, медицинским обслуживанием, разбитыми дорогами, общественным транспортом и от отсутствия социальной инфраструктуры.

Далее до 1 ноября 2022 года глава Собинского района должен организовать сход местных жителей. На мероприятии люди должны принять решение о вхождении в состав областного центра. На следующем этапе вопросом займётся горсовет и мэрия столицы Владимирской области.

Читать источник новости