Владимирские «каюры» завоевали 8 золотых медалей на чемпионате РФ по ездовому спорту

1 г назад 99

Коротко о событии: Соревнования проходили по 4 дисциплинам — карт, велосипед, скутер и кросс

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирские «каюры» завоевали 8 золотых медалей на чемпионате РФ по ездовому спорту» принадлежат его авторам.

Владимирские «каюры» завоевали 8 золотых медалей на чемпионате РФ по ездовому спорту Владимирские «каюры» завоевали 8 золотых медалей на чемпионате РФ по ездовому спорту

В Центре лыжного спорта и отдыха «Карпово» (Вологодская область) прошли чемпионат и первенство РФ по бесснежным дисциплинам ездового спорта. Соревнования проходили по 4 дисциплинам — карт, велосипед, скутер и кросс.

Владимирская команда выступила более чем достойно, - сообщили в пресс-службе администрации области. Наши спортсмены 9 раз поднимались на пьедестал почёта, получив 1 серебряную и 8 золотых медалей. Особенно порадовали юные спортсмены Арсений Вылегжанин, Владимир Ермолаев, Вероника Постникова – они опередили соперников буквально на секундыи принесли в копилку региона 3 высших награды.