Крупный пожар во Владимирской области уничтожил два дома

1 г назад 1041

Коротко о событии: Крупный пожар во Владимирской области уничтожил два дома Сегодня, 5 октября, во Владимирской области произошёл крупный пожар: спасателям в час ночи сообщили о возгорании в частном жилом доме в деревне Большие Вёски (Александровский район). Причём на месте наблюдалось открытое...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Крупный пожар во Владимирской области уничтожил два дома» принадлежат его авторам.



Крупный пожар во Владимирской области уничтожил два домаКрупный пожар во Владимирской области уничтожил два дома

Сегодня, 5 октября, во Владимирской области произошёл крупный пожар: спасателям в час ночи сообщили о возгорании в частном жилом доме в деревне Большие Вёски (Александровский район). Причём на месте наблюдалось открытое горение двух деревянных домов; была угроза того, что огонь перекинется на соседний участок.

Тушить пожар на площади 206 кв.м. от МЧС отправились 8 человек, им помогал доброволец из пожарной команды "Андреевское". К счастью, обошлось без погибших и пострадавших. Сообщается, что пожар начался на кухне нового дома. Огонь и дым разбудили семью - бабушку, дедушку и внучку. Они быстро покинули дом и вызвали пожарную охрану от соседей.

По предварительной версии пожар случился из-за аварийного режима работы электросети.

Читать источник новости