Старший следователь следственного отдела по Петушинскому району Ирина Трофименко стала призером конкурса «Призвание – следователь»

1 г назад 184

Коротко о событии: В Следственном комитете России организован конкурс профессионального мастерства для молодых следователей со стажем работы до 3-х лет «Призвание – следователь». В ходе его проведения оценивались теоретические знания действующего законодательства, сдача физических нормативов, а также практические и криминалистические навыки молодых...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Старший следователь следственного отдела по Петушинскому району Ирина Трофименко стала призером конкурса «Призвание – следователь»» принадлежат его авторам.



В Следственном комитете России организован конкурс профессионального мастерства для молодых следователей со стажем работы до 3-х лет «Призвание – следователь». В ходе его проведения оценивались теоретические знания действующего законодательства, сдача физических нормативов, а также практические и криминалистические навыки молодых специалистов.

Читать источник новости