В селе Махра практически полностью сгорел деревянный щитовой дом

1 г назад 124

Коротко о событии: В селе Махра произошел уже второй крупный пожар за последние две недели. 16 сентября пожарным пришлось тушить жилой дом площадью 72 квадратных метра. В результате сгорело чердачное помещение, внутренняя отделка и имущество дома. К счастью, пострадавших и погибших нет....

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В селе Махра практически полностью сгорел деревянный щитовой дом» принадлежат его авторам.



В селе Махра произошел уже второй крупный пожар за последние две недели. 16 сентября пожарным пришлось тушить жилой дом площадью 72 квадратных метра. В результате сгорело чердачное помещение, внутренняя отделка и имущество дома. К счастью, пострадавших и погибших нет. По словам местных жителей это благодаря Анастасии Аристовой, которая проходя мимо, увидела пожар, и то, что в доме имеются люди. Она проявила себя героически, бросившись на помощь, смогла спасти людей. 25 сентября в Махре произошел ещё один пожар, на этот раз огонь охватил жилой дом 220 квадратных метров.

По информации пресс-службы МЧС России по Владимирской области вызов в пожарную охрану был совершен поздно, и на момент прибытия подразделений наблюдалось открытое горение деревянного щитового дома по всей площади.

«Пожарные ликвидировали пожар на площади 220 квадратных метров. В результате пожара погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекалось 4 единицы техники, 16 человек личного состава. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара»,

– сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.
Читать источник новости