В Коммунаре установят светофоры на повороте на Радужный

1 г назад 82

Коротко о событии: Владимирские власти обезопасят еще один нерегулируемый перекресток, на котором то и дело происходят аварии. Речь

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Коммунаре установят светофоры на повороте на Радужный» принадлежат его авторам.



Владимирские власти обезопасят еще один нерегулируемый перекресток, на котором то и дело происходят аварии. Речь о повороте с Судогодского шоссе на трассу «Владимир – Улыбышево – Коняево». По ней ездят не только жители на городское кладбище, но и автобусы до Радужного и обратно. Каждый час по главной дороге в двух направлениях проезжает около тысячи транспортных средств, потому поворачивать в отсутствие светофора просто опасно.

До конца года на этом перекрестке установят 12 светофоров. Также на дороге появятся знаки и разметка. Движение будет осуществляться в три фазы. Светофоры закупят с обратным отсчетом. Гарантия на них составит 4 года. Подрядчика определят 10 октября, за установку ему заплатят максимум 2,2 млн рублей.

Поворот Судогодское шоссе Радужный светофоры-min

Добавим, что в этом году также обезопасили перекресток Судогодского шоссе и улицы Зеленой и поворот с улицы Добросельской на улицу Егорова.

Читать источник новости