Александр Авдеев 26 сентября поедет в учебный центр владимирских резервистов

1 г назад 189

Коротко о событии: Он проверит, как они устроились

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Александр Авдеев 26 сентября поедет в учебный центр владимирских резервистов» принадлежат его авторам.



Александр Авдеев 26 сентября поедет в учебный центр владимирских резервистовАлександр Авдеев 26 сентября поедет в учебный центр владимирских резервистов

Глава региона подвел итоги прошедшей рабочей недели. Естественно, тема №1 - Указ Президента о частичной мобилизации. Авдеев в силу должностных полномочий возглавляет областную призывную комиссию по мобилизации. Он сообщил, что пункт сбора резервистов и учебный центр находится в Коврове. Он уже был там 22 сентября – проверил возможность размещения, бытовые, медицинские и санитарные условия. 26 сентября поедет снова - посетит первых прибывших на пункт.

«Посмотрю, как все организовано, - сказал губернатор. - Прошу с пониманием отнестись к тому, что часть информации о мобилизации не может быть разглашена». Он поблагодарил земляков, которые мужественно откликнулись на призыв о мобилизации в такое трудное для страны время, и добавил: «Спасибо их семьям за понимание и поддержку. Им очень важно чувствовать надежный тыл!»

Александр Авдеев отметил, что он все чаще получает вопросы жителей о том, кто в регионе занимается сбором средств и гуманитарной помощи военнослужащим и мобилизованным. Это ОНФ и фонд «Близкие люди».

Читать источник новости