Убил за честь бывшей жены

1 г назад 91

Коротко о событии: <p> Владимирца, убившего знакомого, который оскорблял его бывшую жену приговорили к 8 годам лишения свободы </p>

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Убил за честь бывшей жены» принадлежат его авторам.



Владимирца, убившего знакомого, который оскорблял его бывшую жену, приговорили к 8 годам лишения свободы. Судили мужчину в Октябрьском райсуде г.Владимир по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Днем 22 января 2022 мужчина в квартире по ул. Судогодское шоссе г. Владимира мужчина вместе с приятелем распивал спиртные напитки.

В ходе распития спиртного, как это часто бывает, произошел скандал. Причина этой ссоры в том, что приятель допускал оскорбительные высказывания в адрес бывшей супруги осужденного. В результате владимирец нанес своему знакомому не менее 7 ударов ножом в область головы, грудной клетки и живота.

После этого мужчина ушел из квартиры. По дороге нож выкинул в сугроб, а сам пошел в магазин

Смерть пострадавшего наступила на следующий день в ГБУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г.Владимира».

Приговором суда виновному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

 

Фото с ресурса go64.ru

 

Читать источник новости