В Коврове пожарные отстояли половину горящего дома 1932 года постройки

3 г назад 118

Коротко о событии: По предварительной информации от пресс-службы МЧС, причиной послужило неосторожное обращение с огнём.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Коврове пожарные отстояли половину горящего дома 1932 года постройки» принадлежат его авторам.



В Коврове удалось отстоять больше половины загоревшегося заброшенного здания. ЧП произошло 18 сентября на улице Октябрьской.

Аварийная 4-этажка 1932 года постройки ещё в 2009 году была признана подлежащей сносу, а на днях загорелась. Из-за позднего обнаружения и звонка в пожарную охрану огонь успел охватить перекрытия. Сотрудники МЧС локализовали пламя в одной части здания. Вторую половину удалось спасти от возгорания.

На место выезжали 6 единиц техники и 22 человека личного состава. По предварительной информации от пресс-службы МЧС, причиной послужило неосторожное обращение с огнём.

Читать источник новости