Во Владимирской области полицейские и общественники традиционно принимают участие в экологическом субботнике «Зелёная Россия»

1 г назад 187

Коротко о событии: Накануне в Муроме саженцы высадили во дворе часовни, где проходят разводы нарядов наружных служб полиции.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области полицейские и общественники традиционно принимают участие в экологическом субботнике «Зелёная Россия»» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области начальник МО МВД России «Муромский» полковник полиции Александр Руденко, сотрудники отдела, члены общественного совета традиционно принимают участие во всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия».
В этом году для посадки саженцев выбрали площадку на территории часовни, расположенной рядом с отделом полиции. Здесь проходят разводы нарядов наружных служб полиции, ежедневно заступающих на охрану общественного порядка и безопасности граждан.
В предыдущие годы во время экологического субботника и проводимой в его рамках патриотической акции «Лес Победы» полицейские и общественники вместе с ветеранами высадили деревья на территории подшефного детского дома.

Читать источник новости