Коротко о событии: Проезд будет затруднён с 0:00 до 5:00 в зоне строительства развязки с М-12.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области 7 сентября на пять часов ограничат движение по М-7» принадлежат его авторам.
Во Владимирской области ночью 7 сентября временно ограничат движение на 114-ом км трассы М-7. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Москва - Нижний Новгород».
Проезд будет затруднён с 0:00 до 5:00 в зоне строительства развязки с М-12. АО «Стройтрансгаз» будет производить демонтаж четырёх металлических рам.
«Дорогу сузят, максимальная скорость – 40 км/ч. Для безопасного проведения работ движение четыре раза остановят на период не более часа», - уточнили в ФКУ.
Объехать участок можно через Ставрово, Кольчугино, Киржач и Покров с выходами на федеральную автомагистраль на 103 и 165 километрах.
