Коротко о событии: По информации ведомства, подозреваемый родом из Украины. Мужчина проживает во Владимирской области и имеет российское гражданство.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Сотрудники ФСБ задержали владимирца за поддержку украинских националистов» принадлежат его авторам.
В отношении жителя Владимирской области заведено уголовное дело за публичные призывы к терроризму, - сообщает региональное управление ФСБ. По информации ведомства, подозреваемый родом из Украины. Мужчина проживает во Владимирской области и имеет российское гражданство.
Сообщается, что задержанный был сторонником запрещённой в России организации украинских националистов, которые призывали к насилию в отношении жителей Крыма и Донбасса.
Подозреваемый заключен под стражу. Вину он признал. Расследование уголовного дела продолжается.
