Застрелил из сигнального пистолета

4 г назад 133

Коротко о событии: <p> Во Владимирской области мужчине предъявлены обвинения по убийству и угрозе убийству </p>

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Застрелил из сигнального пистолета» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области мужчине предъявлены обвинения по убийству, угрозе убийству, а также незаконному приобретению, хранению и изготовлению огнестрельного оружия.

Все события начались в июне 2020 года. В самый разгар коронавирусной пандемии житель д. Глубоково Петушинского района купил по интернету 2 сигнальных пистолета и патроны травматического действия. Потом собрал все это «богатство» и почувствовал себя всесильным.

5 июня 2022 возле д. 21 по ул. Центральная в деревне Глубоково у оруженосца, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт с двумя местными жителями. Недолго думая местный Рембо выхватил ранее изготовленный пистолет и выстрелил одному из спорщиков в голову. От полученного ранения жертва погибла на месте.

После этого обвиняемый приставил огнестрельное оружие к голове второго участника ссоры и стал ему угрожать убийством.

Вину в совершенных преступлениях мужчина признал частично. Сам «боец» находится под стражей.

Рассматривать уголовное дело будет Петушинский районный суд.




 

 

Фото  с ресурса cdn.tvc.ru
Читать источник новости