Во Владимире мошенники фиктивно поставили на учет около 100 иностранцев

1 г назад 174

Коротко о событии: Во Владимире мошенники фиктивно поставили на учет около 100 иностранцев ФСБ России по Владимирской области, во взаимодействии с сотрудниками полиции выявили и задержали мошенников, которые организовывали фиктивную постановку на учет иностранных граждан из Средней Азии. Сообщается, что в группе...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире мошенники фиктивно поставили на учет около 100 иностранцев» принадлежат его авторам.



Во Владимире мошенники фиктивно поставили на учет около 100 иностранцевВо Владимире мошенники фиктивно поставили на учет около 100 иностранцев

ФСБ России по Владимирской области, во взаимодействии с сотрудниками полиции выявили и задержали мошенников, которые организовывали фиктивную постановку на учет иностранных граждан из Средней Азии.

Сообщается, что в группе состояли трое — жительница Владимира, 1978 года рождения, а так же трое граждан одной из азиатских республик — 1960 и 1986 годов рождения. С мая по сентябрь 2021 они фиктивную поставили на миграционный учет около 100 иностранных граждан, с дальнейшей выдачей им патентов на осуществление трудовой деятельности в России.

В августе 2022 в отношении членов преступной группы возбуждено 2 уголовных дела. Все они задержаны, сейчас в их отношении решается вопрос об избрании меры пресечения.


Читать источник новости