Водитель фуры погиб в огненном ДТП на трассе М-7 в Вязниковском районе

4 г назад 297

Коротко о событии: Движение на участке, где произошла автокатастрфа сейчас затруднено.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Водитель фуры погиб в огненном ДТП на трассе М-7 в Вязниковском районе» принадлежат его авторам.



Водитель фуры погиб в огненном ДТП на М-7 в Вязниковском районе. Об этом редакции «АиФ-Владимир» рассказали в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

По предварительным данным, около 9.30 на 295 км федеральной трассы водитель грузовика «Скания» врезался в стоящий перед светофором «Вольво» с полуприцепом. В результате аварии первый большегруз загорелся. Водитель авто скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

«Движение на участке, где произошла автокатастрфа сейчас затруднено. Инспекторы ГИБДД регулируют поток транспорта», - уточнили в полиции.

По факту трагедии проводится проверка. Уточняются все обстоятельства происшествия.

Читать источник новости