Во Владимире задержан гражданин, совершивший противоправные действия в отношении полицейских

1 г назад 147

Коротко о событии: Личность данного гражданина установлена. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 21-летний житель города Покрова Владимирской области.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире задержан гражданин, совершивший противоправные действия в отношении полицейских» принадлежат его авторам.



Сотрудниками полиции задержан гражданин, совершивший противоправные действия в отношении инспекторов ДПС во Владимире.

Как сообщалось ранее, полицейскими были составлены протоколы по ст. 12.26 и 19.3 КоАП РФ в отношении водителя «Лексуса», отказавшегося проходить медицинское освидетельствование и попытавшегося скрыться от инспекторов ГИБДД после остановки его машины.

Во время осуществления автоинспекторами действий по пресечению правонарушения к стражам правопорядка подошли знакомые водителя, один из которых вёл себя агрессивно и допустил оскорбления в адрес полицейских

Личность данного гражданина установлена. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 21-летний житель города Покрова Владимирской области.

В настоящее время данный гражданин задержан сотрудниками полиции. Следственными органами по факту инцидента принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 318 Уголовного кодекса Российской Федерации «Применение насилия в отношении представителя власти».

Информация размещена на портале «МВД Медиа».

Читать источник новости