Дравшийся с полицейскими и орущий "Да ты знаешь, кто я" мажор оказался охранником в клубе

1 г назад 219

Коротко о событии: Дравшийся с полицейскими и орущий "Да ты знаешь, кто я" мажор оказался охранником в клубе По крайней мере так утверждают некоторые телеграм-каналы. История пьяного мажора в белых одеждах, который кинулся в драку с сотрудниками ДПС, получила широкую огласку благодаря...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Дравшийся с полицейскими и орущий "Да ты знаешь, кто я" мажор оказался охранником в клубе» принадлежат его авторам.



Дравшийся с полицейскими и орущий "Да ты знаешь, кто я" мажор оказался охранником в клубеДравшийся с полицейскими и орущий "Да ты знаешь, кто я" мажор оказался охранником в клубе

По крайней мере так утверждают некоторые телеграм-каналы. История пьяного мажора в белых одеждах, который кинулся в драку с сотрудниками ДПС, получила широкую огласку благодаря снятым очевидцами видео. Молодой парень по имени Рома, матерясь, не только набрасывался на людей в форме, но еще и пугал своим якобы высокопоставленным папой. "Да ты о...шь, кто я такой!" - орал потерявший над собой контроль пьяный "герой" и угрожал, что его якобы всемогущий папа всех сотрудников ДПС пересажает. Меж тем именно на этого парня в полицию поступила жалоба о том, что он избил рано утром в субботу 35-летнего жителя Владимира, после чего на место и выехали представители правоохранительных органов. Оказалось, что драчун и хулиган - 23-летний житель Покрова.

В местных соцсетях начали активно обсуждать тему всесильного папы. Но через некоторое время в телеграм-каналах опубликовали информацию о том, что упившийся мажор, вероятнее всего, сильно преувеличил свое положение в обществе, и на самом деле является охранником ночного клуба в Покрове. Якобы у Ромы мама работает на местном фармацевтическом предприятии, а отчим - водитель у бизнесмена. Об этом сообщает канал "Жизнь мента".

Независимо от того, кто на самом деле у разбушевавшегося Ромы из Покрова папа, в отношении парня возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении сотрудников полиции. Следователем СК России проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение полной и объективной картины произошедшего. Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на личном контроле руководителя следственного управления.

Видео нападения Ромы из Покрова на полицейских смотримте в нашем Телеграм канале по ссылке. Осторожно, ненормативная лексика!

Читать источник новости