Во Владимире выбрали лучшие многоквартирные дома

1 г назад 174

Коротко о событии: Оценивалось не только благоустройство, но и отсутствие долгов по квартплате

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире выбрали лучшие многоквартирные дома» принадлежат его авторам.



Во Владимире выбрали лучшие многоквартирные домаВо Владимире выбрали лучшие многоквартирные дома

Мэрия областного центра подвела итоги конкурса «Лучший дом муниципального образования город Владимир» в 2022 году. В конкурсе традиционно принимают участие многоквартирные жилые дома под руководством «управляшек», ТСЖ или ЖСК. После предварительных отборов в финальную часть конкурса вышли 12 домов. Дома-номинанты оценивались по таким критериям как техническое состояние строительных конструкций и элементов здания, техническое состояние мест общего пользования, состояние подъездов, придомовой территории, наличие и состояние детских и спортивных площадок, проведение энергосберегающих мероприятий, внедрение раздельного сбора мусора и состояние контейнерных площадок и отсутствие задолженности по оплате за услуги ЖКХ.

Итоги таковы:

- в номинации «Лучший дом муниципального образования город Владимир в 2022 году среди домов, введенных в эксплуатацию до 31.12.2016 включительно», на 1-м месте дом № 27 по ул. Соколова-Соколенка, на 2-м – два дома: № 11-б по ул. Соколова-Соколенка и № 16-д по ул. Студенческая, на 3-м - дом № 2-г по ул. Мира;

- в номинации «Лучший дом муниципального образования город Владимир в 2022 году среди домов, введенных в эксплуатацию с 01.01.2017 по настоящее время», тройка приезров выгладит так: дом № 4 по ул. Луговая, дом № 13-б по ул. Гвардейской микрорайона Юрьевец и дом № 5 корпус 1 по ул. Крайнова.

- в номинации «Эксклюзивный дизайн» дипломом участника конкурса награжден дом № 27 по Октябрьскому проспекту.

Всем им дадут дипломы горадминистрации.

Читать источник новости