Житель Нижнего Новгорода напал на владимирскую школьницу

3 г назад 425

Коротко о событии: Владимирский Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «разбой с применением предметов, используемых в качестве оружия» в отношении 22-летнего жителя Нижнего Новгорода. Днем 28 августа молодой человек напал на 14-летнюю школьницу во Владимире. Угрожая предметом, похожим на пистолет, он...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Житель Нижнего Новгорода напал на владимирскую школьницу» принадлежат его авторам.



Владимирский Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «разбой с применением предметов, используемых в качестве оружия» в отношении 22-летнего жителя Нижнего Новгорода.

Днем 28 августа молодой человек напал на 14-летнюю школьницу во Владимире. Угрожая предметом, похожим на пистолет, он потребовал от нее отдать рюкзак. Девушка оказала сопротивление и защитила свое имущество — в сумке находились ключи от квартиры и деньги. Получив отпор, злоумышленник испугался и скрылся на машине с места происшествия.

Оперативные службы регионального УМВД задержали нападавшего на территории Нижегородской области. Мужчина признал вину. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читать источник новости