Житель Владимира сбывал на «Садоводе» пятитысячные фальшивые купюры

3 г назад 642

Коротко о событии: Фрунзенский районный суд вынесен приговор местному жителю, который был признан виновным в хранении, перевозке в целях сбыта и сбыте поддельных купюр. Как удалось установить, в январе текущего года мужчина, насмотревшись видеороликов, решил незаконно подзаработать. «Мужчина планировал расплатиться поддельными купюрами...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Житель Владимира сбывал на «Садоводе» пятитысячные фальшивые купюры» принадлежат его авторам.



Житель Владимира сбывал на «Садоводе» пятитысячные фальшивые купюры

Фрунзенский районный суд вынесен приговор местному жителю, который был признан виновным в хранении, перевозке в целях сбыта и сбыте поддельных купюр. Как удалось установить, в январе текущего года мужчина, насмотревшись видеороликов, решил незаконно подзаработать.

«Мужчина планировал расплатиться поддельными купюрами за товар незначительной стоимости, получив на сдачу настоящие денежные средства», - пояснила корреспонденту «Хронометра» старший помощник прокурора Владимирской области по взаимодействию со СМИ Виктория Туркова.

Злоумышленник купил в Москве фальшивки номиналом 5 тысяч рублей, частью которых расплатился в одном из торговых комплексов рынка «Садовод».

С оставшимися двумя поддельными купюрами мужчина был задержан.

В итоге суд назначил сбытчику наказание в виде лишения свободы сроком на 2,5 года условно с испытательным сроком 2 года.

 

 

Владимир сбыт поддельных купюр
Читать источник новости