К 2024 году в Суздале за 90 млн рублей создадут 855 парковочных мест

3 г назад 271

Коротко о событии: Проектная документация уже получила положительное заключение госэкспертизы.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «К 2024 году в Суздале за 90 млн рублей создадут 855 парковочных мест» принадлежат его авторам.



Суздаль получит почти 90 млн рублей на создание 855 парковочных мест. Стоянки построят к 1000-летию города-музея.

Проектная документация уже получила положительное заключение госэкспертизы. Разработкой ПСД занимались костромские проектировщики.

Ожидается, что стоянки появятся в районе улиц Транспортной, Васильевской, на въезде со стороны Владимира и со стороны Кидекши.

Парковки оборудуют павильонами с центральным постом, туалетами, информационными щитами, вендинг-аппаратами, освещением и камерами видеонаблюдения.

Заездные карманы с паркоматами появятся на улицах: Пушкарской, Ленина, Виноградова, Шаховского, Крупской, Пожарского, Парижской Коммуны, а также на Торговой и Красной площадях.

Читать источник новости