В Муроме задержан автомеханик, укравший у работодателя 118 тысяч рублей

3 г назад 263

Коротко о событии: Деньги он получил на покупку запчастей для ремонта авто.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Муроме задержан автомеханик, укравший у работодателя 118 тысяч рублей» принадлежат его авторам.



В Муроме автомеханик присвоил 118 тысяч рублей, полученных на покупку запчастей. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

По версии следствия, 33-летний мужчина взят на работу на испытательный срок. Ремонт очередного автомобиля, к обслуживанию которого приступил сотрудник, требовал приобретения дорогостоящих деталей. Предприниматель перевёл фигуранту нужную сумму, после чего механик больше не появлялся в автосервисе.

Осознав, что его обманули 59-летний бизнесмен написал заявление в полицию. Злоумышленника задержали. Он признался в совершении преступления. Средства он потратил на личные нужды.

Расследование дела продолжается.

Читать источник новости