Владимирские полицейские стали призерами чемпионата по служебному автомногоборью

1 г назад 93

Коротко о событии: Спортивные соревнования МВД России прошли в Суздале

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирские полицейские стали призерами чемпионата по служебному автомногоборью» принадлежат его авторам.

Владимирские полицейские стали призерами чемпионата по служебному автомногоборьюВладимирские полицейские стали призерами чемпионата по служебному автомногоборью

Полицейские-спортсмены из 12 регионов РФ соревновались в вождении служебного автомобиля и владении пистолетом Макарова в беге со стрельбой. Спортивные соревнования МВД России прошли в Суздале.

По итогам соревнований 1-е и 2-е общекомандные места заняли полицейские из Татарстана, а вот на 3-м месте - команда Управления МВД России по Владимирской области.

Награды также были вручены за победы в отдельных дисциплинах:«Скоростное маневрирование», «Квалификационный тур - тестирование на знание ПДД» и «Бег на 1500 метров со стрельбой». Здесь опять-таки первенствовали команды Татарстана и ГУ МВД России по Краснодарскому краю.