Председатель Общественного совета при УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании аттестационной комиссии

1 г назад 205

Коротко о событии: По итогу рассмотрения комиссия с учетом мнения членов общественного совета приняла одобрительное решение по каждому из кандидатов.  

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Председатель Общественного совета при УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании аттестационной комиссии» принадлежат его авторам.



Председатель Общественного совета при УМВД России по Владимирской области Татьяна Сидорова в режиме видеоконференцсвязи приняла участие в очередном заседании аттестационной комиссии.

В ходе заседания руководители подразделений регионального УМВД представили кандидатов для назначения на вышестоящие должности в органах внутренних дел, а также сотрудников, проходящих плановую аттестацию. Членами комиссии рассмотрены отзывы руководителей подразделений УМВД о проделанной сотрудниками работе и их служебные характеристики. Среди критериев, свидетельствующих о соответствии аттестуемых сотрудников требованиям по занимаемой должности, учтено и отсутствие дисциплинарных наказаний.

Татьяна Александровна отметила всестороннее содействие со стороны членов комиссии в реализации полномочий общественников по осуществлению общественного контроля в профилактике коррупционных проявлений, а также объективный подход при рассмотрении каждого аттестуемого сотрудника.

По итогу рассмотрения комиссия с учетом мнения членов общественного совета приняла одобрительное решение по каждому из кандидатов.

Читать источник новости