В Суздале завершились всероссийские соревнования МВД России по служебному автомногоборью

1 г назад 205

Коротко о событии: В течение четырёх дней полицейские-спортсмены из двенадцати регионов страны демонстрировали свои знания ПДД, умение водить автомобиль, стрелять и бегать.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Суздале завершились всероссийские соревнования МВД России по служебному автомногоборью» принадлежат его авторам.



В городе Суздале завершились всероссийские спортивные соревнования МВД России по служебному автомобильному многоборью. Торжественное закрытие состоялось на территории ГТК «Суздаль». 

В течение четырёх дней полицейские-спортсмены из 12 регионов страны демонстрировали свои знания ПДД, умение водить автомобиль, стрелять и бегать.

В церемонии закрытия приняли участие заместитель начальника отдела ДГСК МВД России Дмитрий Русанов и начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Владимирской области Павел Алексахин, которые вручили почётные кубки, медали и дипломы победителям и призерам.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняли представители МВД по Республике Татарстан (I команда), второе – также у сотрудников МВД по Республике Татарстан (II команда), третье место завоевала команда Управления МВД России по Владимирской области.

Награды также были вручены за достижение высоких результатов в следующих дисциплинах:

«Скоростное маневрирование» - лучшими стали представители ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

«Квалификационный тур - тестирование на знание ПДД» - победу одержала команда МВД по Республике Татарстан (I команда).

«Бег на 1500 метров со стрельбой» - лучшие результаты у сотрудников МВД по Республике Татарстан (II команда).

Информация размещена на портале «МВД МЕДИА».

Читать источник новости