В июле изменится расписание ряда поездов на Владимирском направлении

1 г назад 263

Коротко о событии: В июле изменится расписание ряда поездов на Владимирском направлении "Волго-Вятская пригородная пассажирская компания" сообщает, что в начале июля изменится расписание ряда электричек на Владимирском направлении. 4 июля поезд № 6327 из Нижнего Новгорода в Гороховец будет отправляться в 22:15...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В июле изменится расписание ряда поездов на Владимирском направлении» принадлежат его авторам.



В июле изменится расписание ряда поездов на Владимирском направленииВ июле изменится расписание ряда поездов на Владимирском направлении

"Волго-Вятская пригородная пассажирская компания" сообщает, что в начале июля изменится расписание ряда электричек на Владимирском направлении.

4 июля поезд № 6327 из Нижнего Новгорода в Гороховец будет отправляться в 22:15 и прибывать на конечную станцию в 23:44.

5 и 7 июля изменится расписание электричек, курсирующих между Гороховцом, Владимиром, Нижним Новгородом, станцией Металлист и городом Семенов.

С 11 июля изменится расписание поезда, следующего из Нижнего Новгорода в Гороховец:

Читать источник новости