Во Владимирской ОДКБ на новом аппарате МРТ провели 116 сеансов диагностики

1 г назад 181

Коротко о событии: Благодаря современному медоборудованию медики получили возможность более оперативно и точно проводить обследование, своевременно отслеживать изменения здоровья пациентов и корректировать тактику лечения.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской ОДКБ на новом аппарате МРТ провели 116 сеансов диагностики» принадлежат его авторам.



Специалисты Областной детской клинической больницы провели уже 116 сеансов диагностики на новом аппарате МРТ. Об этом редакции «АиФ-Владимир» рассказали в департаменте здравоохранения.

Благодаря современному медоборудованию медики получили возможность более оперативно и точно проводить обследование, своевременно отслеживать изменения здоровья пациентов и корректировать тактику лечения.

«Врачи проводят исследования головного и спинного мозга, внутренних органов, малого таза, мягких тканей, а также внутренних структур суставов и позвоночника», – уточнила и.о. главрача больницы Елена Савельева.

Добавим, что помимо поставки томографа для нужд медучреждения приобретены лабораторные анализаторы, офтальмологическое и физиотерапевтическое оборудование.

Читать источник новости