Жительница Петушинского района «поселила» у себя иностранцев за деньги

3 г назад 260

Коротко о событии: Возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней безработной жительницы Покрова, подозреваемой в фиктивной постановке на учет иностранных гражданин, сообщает 1 сентября УМВД по Владимирской области. Участковый весной этого года поймал женщину на совершении преступления. «Местная жительница направила в территориальный отдел...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Жительница Петушинского района «поселила» у себя иностранцев за деньги» принадлежат его авторам.



Жительница Петушинского района «поселила» у себя иностранцев за деньги

Возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней безработной жительницы Покрова, подозреваемой в фиктивной постановке на учет иностранных гражданин, сообщает 1 сентября УМВД по Владимирской области. Участковый весной этого года поймал женщину на совершении преступления.

«Местная жительница направила в территориальный отдел по вопросам миграции три уведомления о прибытии уроженцев среднеазиатских республик с указанием места их проживания в квартире по месту своего жительства. Намерения предоставить помещение для проживания иностранцам, прибывшим в Россию на заработки, у фигурантки не было», - пояснила корреспонденту «Хронометра» руководитель отдела информации УМВД по Владимирской области Ирина Гавриченко.

Сделала это дама за вознаграждение в размере 1,5 тысяч рублей с человека. В настоящее время фигурантку проверяют на совершение аналогичных преступлений.

 

Петушинский район иностранцы
Читать источник новости