«Достойные есть!» – на территории региона стартовала профилактическая акция

1 г назад 189

Коротко о событии: Совместную акцию в рамках месячника по борьбе с наркоманией проводят УНК УМВД России по Владимирской области совместно с региональным Департаментом молодежной политики и общественных проектов.  

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза ««Достойные есть!» – на территории региона стартовала профилактическая акция» принадлежат его авторам.



В рамках месячника по борьбе с наркоманией Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области совместно с региональным Департаментом молодежной политики и общественных проектов проводят совместную профилактическую акцию «Достойные есть!».

Известные спортсмены, актеры, педагогические работники Владимирской области рассказывают о своем выборе профессии и акцентируют внимание на важности личного негативного отношения к употреблению психоактивных веществ.

Цель акции – направить молодых людей, которые еще не нашли себя в жизни и стоят перед выбором профессии, на правильный достойный жизненный путь.

Видео – интервью в ближайшее время будут размещены в социальной сети «ВКонтакте» на официальных аккаунтах УМВД России по Владимирской области и Молодежь Владимирской области.

Читать источник новости