1 сентября Владимирская область проведет без алкоголя

3 г назад 147

Коротко о событии: Во Владимирской области с 2014 года существует закон, по которому продажа спиртного в магазинах запрещена 1 сентября на “День знаний” и 8 июля – в День семьи, любви и верности. Это касается не только крепкого алкоголя, но и слабоалкогольной...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «1 сентября Владимирская область проведет без алкоголя» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области с 2014 года существует закон, по которому продажа спиртного в магазинах запрещена 1 сентября на “День знаний” и 8 июля – в День семьи, любви и верности. Это касается не только крепкого алкоголя, но и слабоалкогольной продукции, например, пива.

Запрет на алкоголь по закону «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Владимирской области», как сообщает пресс-служба администрации Владимира,  не распространяется на кафе, бары и рестораны. Ограничение не распространяется на розничную продажу, осуществляемую фирмами общественного питания.

Напомним, что данные ограничения были введены экс-губернатором Владимирской области Светланой Орловой в 2014 году.  Спиртные напитки крепостью выше 16,5 градусов нельзя будет купить уже с 9 вечера 31 августа до 9 утра 2 сентября. Продавать вино и пиво закончат продавать в 23:00 31 августа.

Сообщение 1 сентября Владимирская область проведет без алкоголя появились сначала на Новости Владимира и области.

Читать источник новости