Сотрудничество Департамента социальной защиты населения с Национальным исследовательским центром психиатрии и наркологии им. В.П.Сербского выходит на новый уровень партнёрских отношений

3 г назад 439

Коротко о событии: Между Департаментом социальной защиты населения Владимирской области и Национальным исследовательским центром психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского заключено соглашение о научно-практическом сотрудничестве в сфере клинико-психологического и патопсихологического обследования граждан, получающих социальные услуги в психоневрологических интернатах нашего региона.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Сотрудничество Департамента социальной защиты населения с Национальным исследовательским центром психиатрии и наркологии им. В.П.Сербского выходит на новый уровень партнёрских отношений» принадлежат его авторам.



Между Департаментом социальной защиты населения Владимирской области и Национальным исследовательским центром психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского заключено соглашение о научно-практическом сотрудничестве в сфере клинико-психологического и патопсихологического обследования граждан, получающих социальные услуги в психоневрологических интернатах нашего региона.
Читать источник новости