4 простых супермодных прически для старшеклассниц

3 г назад 322

Коротко о событии: Владимирский стилист и бьюти-блогер делится секретами

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «4 простых супермодных прически для старшеклассниц» принадлежат его авторам.



Локоны, плетения, пирсинг для волос - вот основные направления в укладках сезона 2020. Алина Киселева, модный владимирский стилист и бьюти-блогер подробно расскажет о модных трендах. Освоить нехитрые способы сделать ультрамодную укладку смогут абсолютно все!

Всевозможные косы. Вариаций масса: французкая коса, рыбий хвост или ассиметричная коса на один бок. Даже те, кто не умеет плести косы, смогут с этим справится без труда при помощи обычных тонких силиконовых резиночек. Секрет прост, каждая последующая прядь проходит через предыдущую.

Косу при желании можно сделать любого объёма, но при себе нужно иметь лак и воск для волос, чтобы создать аккуратную и легкую небрежность.

Помните, что коса не должна быть слишком тугой. Во-первых, это не очень модно. Во-вторых, тугие косы признаны опасной прической!

Украсить плетения и косы в этом сезоне стилисты перелагают всевозможными лентами, тесемками и бантами. Главное, чтобы аксессуары были а-ля handmade. 

      3.  Локоны. Этот тренд окончательно и бесповоротно занял сердца всех девочек и девушек давно и                 надолго: мелкие, крупные, непрокрученные, на один завиток, и, наконец, «сёрфволна».

Локоны можно уложить как на один бок, прихватив другую сторону нивидимками в хаотичном порядке или сделать каскад - закрепив на макушке хвост, а остальные волосы оставить в свободном движении. Не забудьте закрепить все лаком легкой текстуры.

Думаете, пирсинг - это больно и уже не слишком актуально? О, нет. Это наимоднейший тренд, который тоже можно аккуратно внедрять в образ школьницы и студентки. Дизайн волос с использованием небольших колечек, поочередно вплетенных в мелкие косички, смотрится очень пикантно.

Фото из открытых источников

Читать источник новости