Без подарков не уйдет никто! У «Rieker» пройдет шумный День Рождения! Скидки до 50%

1 г назад 138

Коротко о событии: Без подарков не уйдет никто! У «Rieker» пройдет шумный День Рождения! Скидки до 50%

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Без подарков не уйдет никто! У «Rieker» пройдет шумный День Рождения! Скидки до 50%» принадлежат его авторам.



Без подарков не уйдет никто! У «Rieker» пройдет шумный День Рождения! Скидки до 50%Без подарков не уйдет никто! У «Rieker» пройдет шумный День Рождения! Скидки до 50%

Именно благодаря вам и вашему доверию «Rieker» в этом году отметит свой 8 День Рождения с размахом!

Уже на протяжении 8 лет салон обуви «Rieker» проводит этот день с вами — любимыми покупателями! Вот уже 8 лет зимние ботинки «Rieker» согревали вас, пока вы стояли на остановке, качественные осенние сапоги никогда не подводили и не промокали, а удобные туфли радовали вас каждый раз, когда вы видели свое отражение в зеркале.

Праздник продлится целых четыре дня — со 2 по 5 июня. Всех гостей с радостью будут ждать по адресу: Горького 73А (ост. Площадь Ленина»).

Что «Rieker» подготовил для вас?

1. Фуршет в честь праздника;
2. Подарки каждому покупателю;
3. Скидки на ВСЁ до 50% ВСЕМ

Только подумайте, у вас будет шанс приобрести новую пару летних босоножек со скидкой или позаботиться о следующем сезоне и купить осенние или зимние сапожки.

Но скидки на обувь — это еще не все подарки, которые подготовили для вас в «Rieker». Скидки будут действовать на сумки, аксессуары, рюкзаки и кошельки из натуральных высококачественных материалов.

«Rieker» - это:

Качество

Обувь «Rieker» - это идеальная репутация качественного производства. Обувь Rieker разработана в соответствии с последними модными тенденциями и удовлетворит любые потребности покупателя, благодаря инновационным технологиям производства.

Преимущества

Обувь «Rieker Antistress» - это сочетание специальных технологий с легкими и эластичными компонентами высокого качества. Обувь сделана из натуральных материалов: кожи, велюра, нубука. А ортопедическая стелька в обуви Antistress подарит вам комфорт и ощущение легкости «как босиком».

Скидки и акции.

Каждый покупатель, приобретая товар в любом из магазинов «Rieker», становится участником дисконтной программы. Он получает возможность участвовать в акциях и приобретать товары со скидками. В добавок, салоны обуви «Rieker» балуют своих покупателей дополнительными скидками на Дни Рождения магазинов и другие праздники.

Приходите на праздник в магазин «Rieker» со 2 по 5 июня и порадуйте себя новой парой обуви!

Контакты:

Адрес: Горького 73А (ост. Площадь Ленина)

Телефон: 7 (920) 945-97-94

*Подробности акции уточняйте в магазине или по телефону: 7 (920) 945-97-94

Читать источник новости