Во Владимирской области подросткам вынесли приговор за хранение наркотиков

1 г назад 180

Коротко о событии: Во Владимирской области подросткам вынесли приговор за хранение наркотиков Во Владимирской области суд признал виновными двух подростков в приобретении и хранении наркотиков. В октябре несовершеннолетние в Муроме расклеивали стикеры интернет-магазина по продаже запрещённых веществ. В качестве оплаты за выполненную...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области подросткам вынесли приговор за хранение наркотиков» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области подросткам вынесли приговор за хранение наркотиковВо Владимирской области подросткам вынесли приговор за хранение наркотиков

Во Владимирской области суд признал виновными двух подростков в приобретении и хранении наркотиков.

В октябре несовершеннолетние в Муроме расклеивали стикеры интернет-магазина по продаже запрещённых веществ. В качестве оплаты за выполненную работу в этот же день они через Интернет узнали от неустановленного лица местонахождение тайника-закладки с наркотическим средством.

Однако после его обнаружения подростков задержали правоохранители и изъяли у них сверток с наркотиком массой 1,1 грамма.

Подростки сразу раскаялись.

Суд приговорил каждого подростка к полутора годам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Читать источник новости