На ремонт дорог во Владимирской области выделили более миллиарда рублей

1 г назад 104

Коротко о событии: На ремонт дорог во Владимирской области выделили более миллиарда рублейЧто будет сделано за такие деньги? Депутат Госдумы от Владимирской области Игорь Игошин заявил у себя на странице в соцсетях, что в этом году на ремонт дорог во Владимирской области...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «На ремонт дорог во Владимирской области выделили более миллиарда рублей» принадлежат его авторам.



На ремонт дорог во Владимирской области выделили более миллиарда рублейНа ремонт дорог во Владимирской области выделили более миллиарда рублей

Что будет сделано за такие деньги?

Депутат Госдумы от Владимирской области Игорь Игошин заявил у себя на странице в соцсетях, что в этом году на ремонт дорог во Владимирской области выделили полтора миллиарда рублей. Он также рассказал, что отремонируют за эти деньги:

Более 50 автомобильных дорог и городских улиц общей протяженностью около 150 километров отремонтируют в этом году во Владимирской области благодаря федеральному проекту "Безопасные качественные дороги". Солидные суммы на ремонт в моем округе получат Ковров, Гусь-Хрустальный, Муром и Вязники.

В Коврове, например, отремонтируют дороги по улице Колхозной, Социалистической и Свердлова. В Муроме запланированы дорожные работы на 13 городских улицах. В Гусь-Хрустальном - ждут ремонта 11 объектов. В Вязниках новый асфальт появится на улицах Большая Московская и Комсомольская.

Читать источник новости