Во Владимире от горящего заброшенного дома огонь перекинулся на пятиэтажку

3 г назад 192

Коротко о событии: Огненный инцидент произошел в шестом часу утра 30 августа во дворе домов по улице Лакина, 173 «а» и Собинская 37 «г». Изначально загорелся старый деревянный домик. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, на место выезжали подразделения...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире от горящего заброшенного дома огонь перекинулся на пятиэтажку» принадлежат его авторам.



Во Владимире от горящего заброшенного дома огонь перекинулся на пятиэтажку

Огненный инцидент произошел в шестом часу утра 30 августа во дворе домов по улице Лакина, 173 «а» и Собинская 37 «г». Изначально загорелся старый деревянный домик. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, на место выезжали подразделения Владимирского пожарно-спасательного гарнизона

В 5.50 утра 30 августа на пульт дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях регионального главка МЧС поступило сообщение о горящих домах на улице Собинская и Лакина.

Прибывшие на место огнеборцы выяснили, что огонь охватил старенький деревянный домик по адресу: Собинская, 43, стоящий прямо возле пятиэтажек, а от него огонь перешёл на пятиэтажку №173 «а».

«Сперва загорелся неэксплуатируемый деревянный дом, а от его кровли огонь перекинулся на несколько балконов. Сами квартиры в пятиэтажке не пострадали», - сообщила корреспонденту «Хронометра» врио руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Светлана Барашкова.

Общая площадь пожара составила 170 квадратных метров. К счастью, никто из людей не погиб и не пострадал. Причина случившегося уточняется специалистами.

 

 

пожар Владимир улица Собинская
Читать источник новости