11,5 млн рублей на благоустройство территорий муниципалитетов Владимирской области

3 г назад 225

Коротко о событии: Губернатор Владимир Сипягин подписал постановление о распределении дотаций на сбалансированность местных бюджетов для стимулирования органов местного самоуправления, способствующих развитию гражданского общества через добровольные пожертвования. 31 муниципальному образованию Владимирской области направлено... читать дальше... » Сообщение 11,5 млн рублей на благоустройство...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «11,5 млн рублей на благоустройство территорий муниципалитетов Владимирской области» принадлежат его авторам.



Губернатор Владимир Сипягин подписал постановление о распределении дотаций на сбалансированность местных бюджетов для стимулирования органов местного самоуправления, способствующих развитию гражданского общества через добровольные пожертвования. 31 муниципальному образованию Владимирской области направлено 11 млн 505 тысяч рублей из областного бюджета.

По программе самообложения селян господдержка составляет 50 процентов: такую же сумму собрали местные жители на инфраструктурное развитие своих населённых пунктов и проведение работ по благоустройству.

Средства областного бюджета выделены в том числе Ивановскому сельскому поселению Ковровского района – 100 тыс. рублей – на благоустройство обелиска в селе Смолино;

Просмотров: 1

Сообщение 11,5 млн рублей на благоустройство территорий муниципалитетов Владимирской области появились сначала на Телеканал "Наш Регион 33".

Читать источник новости