Во Владимире пожар в заброшенном доме едва не спалил соседнюю пятиэтажку

3 г назад 528

Коротко о событии: Во Владимире пожар в частном заброшенном доме перекинулся на балконы соседнего многоквартирного пятиэтажного дома. Пожарные успели предотвратить возгорание квартир. Сообщение о пожаре в частном заброшенном доме по улице Собинская во Владимире, а также о пожаре в пятиэтажном жилом доме...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире пожар в заброшенном доме едва не спалил соседнюю пятиэтажку» принадлежат его авторам.



Во Владимире пожар в частном заброшенном доме перекинулся на балконы соседнего многоквартирного пятиэтажного дома. Пожарные успели предотвратить возгорание квартир.

фото: ГУ МЧС по Владимирской области

Сообщение о пожаре в частном заброшенном доме по улице Собинская во Владимире, а также о пожаре в пятиэтажном жилом доме на улице Лакина, поступило в 5:50 30 августа. Прибывшие на место происшествия пожарные установили, что пожар, начавшийся в заброшенном доме, перекинулся на балконы стоящей рядом пятиэтажки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Владимирской области, пожар был ликвидировано на площади 170 квадратных метров. Заброшенный дом сгорел полностью. В многоквартирном доме были повреждены несколько балконов.

Погибших и пострадавших нет. Пожарным удалось не допустить возгорания квартир в пятиэтажном доме.К ликвидации последствий пожара привлекалось 7 единиц техники, 21 человек.

Сообщение Во Владимире пожар в заброшенном доме едва не спалил соседнюю пятиэтажку появились сначала на Новости Владимира и области.

Читать источник новости