22-летний парень из Мурома участвует в «Битве экстрасенсов»

3 г назад 283

Коротко о событии: Местному СМИ удалось найти парня из Мурома, который участвует в проекте «Битва экстрасенсов». Текст нас заинтересовал. Поэтому позволим себе немного выдержки.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «22-летний парень из Мурома участвует в «Битве экстрасенсов»» принадлежат его авторам.



Дмитрий Клейн из Мурома. Владеет магией и видит мертвые души. Он общается с потусторонним миром, разговаривает с мертвыми и его часто посещают видения. Работает с дьяволом. Занимается черной и белой магией. 

Выпуск с участием нашего земляка выйдет уже в сентябре. Сообщается, что парня из Мурома ждало несколько испытаний, с которыми он успешно справился. 

Сначала Дмитрий рассказывал биографию , сидевшего напротив неизвестного. Второе - отгадывал, что в конверте. Далее участники проходили испытание в лесу ночью. Называется «Ширма». Нужно было отгадать, что за ней скрывалось. 

Будет еще одно задание под названием «Багажник». В одном из представленных автомобилей будет спрятан человек, участники будут угадывать, в каком именно.

Желаем удачи, земляку! 

Читать источник новости